ВАШ КОМПАС В ОКЕАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 626 627 628 629 630 ... 654 655 »
Показано 9406-9420 из 9819 сообщений
00+0   Спам
414. marzia []   (20.07.2011 12:46) E-mail
ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ - КАКИЕ БУДУТ ПРЕДПОЧТЕНИЯ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ НАШИХ БАДОВ .СПАСИБО.
Ответ: Какие именно проблемы ,напишите подробно

00+0   Спам
413. Jelena [Jelena]   (19.07.2011 21:29) E-mail
Александр Сергеевич, поясните пожалуйста, как использовать насадку для душа, чтобы получить питьевую воду, так как на складе пока нет стаканов и шариков для ванны.
Ответ: Если у вас водопроводная вода хорошего качества просто наливайте воду через душ.Если Вода не очень и Вы пользуетесь фильтром ,поставьте насадку в банку и наливайте отфитьтрованную теплую воду через насадку.

00+0   Спам
412. Татьяна [Татьяна]   (19.07.2011 18:44) E-mail
Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли использовать тампоны с внутриматочной спиралью?
Большое спасибо.
Ответ: Для каких целей?

00+0   Спам
411. Ольга []   (19.07.2011 13:23) E-mail
Добрый день!!
Подтвержден диагноз туберкулез.
Чем лучше лечиться
Ответ: Прежде всего давайте займемся иммунитетом. М-вао утром Спирулина днем Кордицепс вечером. Перед едой стакан структурированной воды желательно со свежеприготовленным морковным соком.После еды стакан простокваши( делать самим) вечером с кумкватом.Стопные пластыри 1-2 раза в неделю.Наколенники на область легких сзади.

00+0   Спам
410. валентина []   (18.07.2011 15:45) E-mail
Доброе время суток!Александр Сергеевич,малышу 2 года2 месяца.инфекционный мононуклеоз.чем можно помочь из нашей продукции?заранее благодарю.
Ответ: Напоминаю.Диагноз нам не важен!!!.Какие проблемы у ребенка.(Вирус вызывающий мононуклеоз есть почти у всех детей.)Пока обеспечьте обильное питье .Ноги в тепле -носки, наколнники,ортопедические пластыри на стопу за большим пальцем.Линчжи,GANBAO,вечером Кумкват с простоквашей.

00+0   Спам
409. Валентина Серебрякова [Валентинка]   (16.07.2011 20:26) E-mail
Добовление к номеру 410 ,выйти на связь у меня получится только с 20.00 по 22.00ч.Я работаю с 8.00ч.по 20.00ч.
Ответ: хорошо

00+0   Спам
408. Валентина Серебрякова [Валентинка]   (16.07.2011 20:17) E-mail
Здравствуйте Александр. Да скайп у меня есть./serbro06 или valentina/ Если что-то не получится мой тел.89096744248.Дайте дозвон я вам перезвоню.Огромное Вам спасибо за беспокойство.
Ответ:

00+0   Спам
407. Валентина []   (16.07.2011 15:09) E-mail
Где то слышала, что если повешать турмалиновый шарф на телевизор или компьютер, то он уменьшает излучение от техники. Так ли это? Если да, то только шарф можно или любую продукцию из турмалина к примеру салфетки для посуды?
Ответ: Это не совсем правда.Но польза есть и большая.Салфетку можно.Попробуйте даже в целлофане на заднюю панель.

00+0   Спам
406. Валентина []   (16.07.2011 14:57) E-mail
Здравствуйте. Мальчик 15 лет, каждый месяц болеет орви. (сначала пчихает, затем насморк и кашель, в редких случаях бывает температура) Чем ему помочь?
Ответ: Поднять иммунитет. Линчжи,Спирулина,GANBAO. Простокваша после каждого приема пищи,вечером с Кумкватом.Много жидкости.Турмалиновые пояса.

00+0   Спам
405. Руфина Габышева [gri]   (16.07.2011 13:02) E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич. Женщине 58 лет циррроз печени и онкозаболевание желчного пузыря. Что ей предложить.
Ответ: GANBAO утром,М-ВАО днем,Масло Розы вечером.Пить структурированную воду.

22+2   Спам
404. елена евтютова [eleves]   (16.07.2011 11:32) E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич! После ячменя на веке осталась шишечка, предлагают операцию. Может можно как-то помочь нашей продукцией. И еще один вопрос Как долго нужно принимать горькую гречиху при диабете. Пьют 4-ю баночку, помогает.
Ответ: "Горькую гречиху" можно пить постоянно.Но могут сделать перерыв на 1-2 недели ,чтобы проверить,самостоятельно поджелудочная стала лучше работать или нет.
Попробуйте Омега369 1-2 капельки на эту шишечку.Через месяц посмотрим

00+0   Спам
403. Валентина []   (14.07.2011 21:30) E-mail
Здравствуйте Александр!После применения нашей продукции,что вы мне рекомендовали,тоесть- бады, пластрь для стоп и тампон.после десятого тампона у меня во влагалище внутри появился что-то в виде полипа(сосковый наростень) если так можно выразить свое высказывание.Я сначала подумала что это очистелось но не полностью,потому-что я попы талась его отделить пальцами у меня ничего не получилось.Это не болит,твердая висюлька уплотненая.Что мне делать.Если у вас есть возможность связаться сомной другим способом и обьяснить мне как быть,потому-что я в растеренности не знаю как быть,и обьяснить толком не могу, что это такое. Если можно подробней.Благодарю.
Ответ: Скайп у Вас есть?

00+0   Спам
402. annyuta []   (13.07.2011 21:59) E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич! У ребенка астма мальчику 10 лет. чем можно помочь?Спасибо.
Ответ: Пить структурированную воду. Линчжи,Омега,Шубао. Чайная ложка тыквенного масла перед приемом пищи.После еды стакан простокваши ,вечером с кумкватом.С третьей недели Санарис.Наколенники на грудную клетку сзади.

00+0   Спам
401. Valentina Osi [Natali25121987]   (13.07.2011 18:58) E-mail
Здравствуйте! Александр, нужна программа для эффектного похудения? Нужно похудеть на 10-15 кг.
Ответ: Мы не занимаемся вопросами похудения.Мы занимаемся нормализацией жирового ОБМЕНА.(главное слово тут ОБМЕН)Традиционно --чистка лимфы(стопники),нормализация водного баланса 4% от веса(нынешнего)лучше структурировать стаканом минут по 20-30.Горькая гречиха утром,хитозан и масло Розы днем,шубао вечером.Утром хороший белковый завтрак,(1-2 яйца)Салаты с тыквенным маслом.После еды или вместо еды стакан простокваши(делать самой)Вечером с кумкватом или сливой.Комплект поясов.С третьей недели добавить Санарис.

00+0   Спам
400. Елена []   (13.07.2011 18:49) E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич! Женщина 43 года был выкидыш, затем выскабливание. С какого времени можно применять тампоны? Что еще можно посоветовать из продукции? (один ребенок есть, хочет родить второго ) БЛАГОДАРЮ.
Ответ: Лучше не спешить. Раз был выкидыш,значит организм не готов выносить беременность(не хватает прогестерона)Давайте сперва нормализуем гормональный фон. Она же хочет родить здорового ребенка,а не просто иметь беременность.Масло Розы, линчжи,Омега. Пояса,прокладки,трусы.Хороший белковый завтрак 1-2 яйца.Каждый прием пищи салат с тыквенным маслом.


Имя *:
Email:
Код безопасности*:
Если не видно 5 цифр, нажмите, чтобы обновить
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz