Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Здравствуйте! скажите пожалуйста, где узнать о мероприятии в Екатеринбурге: когда, сколько времени, сколько стоит и т.д. Заранее благодарна.
Ответ: Эту информацию Вам должен предоставить вышестоящий спонсор.На всех региональных складах есть информация.
как начинать приём кумквата(дозировка)?
Ответ: Сейчас я рекомендую начинать с четвертинки со стаканом простокваши
697. Вера Радченко
[rich]
(21.10.2011 09:49)
E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич. К вопросу 697 2) врачи настаивают на госпитализации, а он не хочет, т.к. анализы нормальные, просит совета.
Ответ: Врачи обязаны настаивать.Можно договорится с ними об интенсивном амбулаторном наблюдении и лечении.
696. Руфина Габышева
[gri]
(21.10.2011 06:04)
E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич. Женщина 28 лет диагноз брадикардия что ей предложить?
Ответ: Гинго,Горькая гречиха,М-Бао.Пояса.ВОДУ.
695. Вера Радченко
[rich]
(20.10.2011 21:42)
E-mail
Добрый вечер Александ Сергеевич!1) к вопросу 557 еще и давление высокое, чем помочь.2) мужчине 36 лет по рентгену д/з туберкулез легких. В анализах крови и мокроты туб. палочка не обнаружена. Пьет кордицепс и ставит стопники кашель прошел совсем через 2 недели, что еще надо принимать?
Ответ: ПРи высоком давлении Гинкго Хитозан и Омега 2)Еще добавить Спирулину и Жибао.Наколенники на спину.Много ВОДЫ
Большое спасибо Александр Сергеевич! за два быстрых ответа, Тогда такой вопрос?, а где купить соль с эвкалиптом - в аптеке и ножную ванночку тоже с солью ? И по первому вопросу 676 как, по какой схеме, что за чем,утром или вечером принимать Бады. Заранее очень благодарна!
Ответ: Соль на складе Хаоган ,закажите через спонсора.Ванночки с солью примерно треть ложки на 10 литров.Схема стандартная по 1 капс утро№1,день №2 вечер№3.
693. Нина
[]
(20.10.2011 16:42)
E-mail
Спасибо за ответ. Возник еще вопрос, могут ли помочь турмалиновые носки в излечении грибка ногтей, не первой стадии?
Ответ: Помочь могут,если Вы чем то лечите. Сами носки не лечат.Онихомикоз очень тяжело лечится
Добрый вечер Александр Сергеевич! Что срочно принимать при простуде,температуре, муж заразился от меня, а ему ну ни как нельзя болеть у него лимфалейкоз 4 степени
Ответ: Хитозан и кордицепс по 3-4 капсулы.Пластырь для стоп.Ингаляции с солью Эвкалипта(треть ч.л. на литр)можно распылять в комнате.Ножные ванночки ТЕПЛЫЕ!!!(не горячие)треть ч.л. на тазик.
691. Юлия Лукьянова
[Юля]
(20.10.2011 12:45)
E-mail
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Подскажите пож-та, ребенок с ДЦП и у него еще эпилепсия, можно ли пременять ему наколенники и вообще продукцию из турмалина??? И что еще можете посоветовать из продукции. Заранее благодарю за ответ!
Ответ: нужно!!! гинкго,линчжи или кордицепс,омега.Побольше ВОДЫ. Простокваши до литра в день
Здравствуйте,мне 17 лет, у меня пролапс митрального клапана,рыхлая створка сердца,можно ли мне использовать данную продукцию?
Ответ: да можно.Утром Гинкго,днем Спирулина,вечером Линчжи.
689. Рушания
[]
(19.10.2011 20:11)
E-mail
Здравствуйте,Александр Сергеевич? 1.Женщина 36 лет.С 18 лет хронический кашель (все время першит в горле и ночью и днем).Начала ставить тампоны.Что еще добавить и в какой последовательности? 2.Мальчик 1,7 лет. Зубы не успели выйти,уже крошатся (мама говорит: зубы тают) и чуть-чуть простудится сопли,кашель начинают чесаться уши. Начали ему давать Cabao по половинке вечером. 3.Что маленким детям рекомендовать при ослабленном иммунитете? Частые простудные заболевания. (от1го до 5ти лет0?
Ответ: 1) Я не совсем понял ,как тампоны должны повлиять на хронический кашель,но в принципе ничего против не имею. Во первых проверьте водный баланс (никакого КОФЕ,ЧЕРНОГО ЧАЯ,газированных и даже слабоалкогольных напитков)Обязательно до литра простокваши ,вечером Кумкват (хотя бы четвертинку).Утром капсулу Линчжи или Кордицепса, днем М-бао,вечером Жибао.Наколенники на грудную клетку.ТЕПЛЫЕ ножные ванночки с солью Эвкалипта(2гр на 10 л),ингаляции 1гр на литр. 2и3)Детям утром Линчжи начиная с 1 капли на год(иглой проколите капсулу)через 3 недели можно дозу удвоить.днем Спирулину.вечером Жибао.(дозы те же)Простокваши пол литра в день.Теплые ножные ванночки с солью эвкалипта 1гр на 5 литров.ингаляции 1гр на литр.
688. АЛЬФИЯ СПАСЕНКИНА
[ALFIA]
(18.10.2011 22:31)
E-mail
Мужчина 33 года. Аритмия, изжога. Хочу ему предложить наши бады. Какие? А то он хотел выписать из рекламы какое-то лекарство за 15 тыс. для сердца. Я его остановила. Посоветовала гинко билобу или кордицепс, но должна уточнить у Вас Александр Сергеевич. Заранее спасибо.
Ответ: Да. Утром Гинкго,днем Линчжи(или Кордицепс)вечером Ганбао.Обязательно перед едой стакан структурированной воды. Хороший белковый завтрак.
687. Ольга
[]
(18.10.2011 21:05)
E-mail
Здравствуйте.Мне 47 лет. У меня миома. Как часто можно пользоваться тампонами
Ответ: Начтите с 1 тампона в средине цикла.
Здравствуйте Александр С.!у женщины миома и киста .что ей посоветовать????
Ответ: Линчжи,Хитозан,Масло Розы.Прокладки.С осторожностью в средине цикла тампон.
685. Галина Кальченко
[]
(18.10.2011 10:38)
E-mail
В какое время дня лучше пить санарис?
Ответ: Если в качестве монотерапии то утром и вечером.Желательно добавить простоквашу ,вечером с Кумкватом.
|
|