Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1794. Наталья
[]
(16.05.2012 19:03)
E-mail
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться, как правильно ухаживать за турмалиновым поясом. Сейчас жарко и при носке пояса он становится влажным. Его высушиваю и опять одеваю. А мыть енго можно?
Ответ: Можно. Если нужно можете и мыло использовать. В компании есть специальная паста и моющее средство.
1793. валентина
[]
(16.05.2012 18:47)
E-mail
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Ребенку 3мес. Врачи ставят диагноз: гипотериоз. Что можно посоветовать этой крохе? И можно ли?
Ответ: Давайте его немного подкормим Спирулина, Линчжи.Жибао. Начните с 1 капли (Зубочисткой проколоть дырочки) Остальное мама пусть съест .Если усвоение будет нормальным повышайте по капельке дозу. ( до 4-6) в день. Спит пусть на турмалиновом наколеннике.
Мужчина 54 года. Сильно беспокоит паховая грыжа и еще у него геморрой, пользовался ежедневными прокладками, стало немного легче. Что еще посоветуете?
Ответ: Продолжать прокладки. Купить трусы. Ганбао,М-бао, Шубао. Пояс.Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
1791. галина
[]
(16.05.2012 11:43)
E-mail
Чем помочь при кандидозе и стафилококке?
Ответ: Где ???? Это сопутствующие паразиты ,они живут с нами всю жизнь. В зависимости от их локализации и назначают лечение.
1790. Александра
[]
(16.05.2012 09:25)
E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич я Вам очень благодарна за ответ 1787.мальчику собираются ставить дренаж,так как там скопилось опять жидкость.Я хотела Вам задать вопрос,у моей мамы в колене вода,можно ли ей одевать наколенник.Заранее спасибо!
Ответ: Можно. Если при его наложении появится дискомфорт переставьте его на голень. Стопные пластыри. Ножные ванночки с солью Можжевельник.
1789. елена
[]
(16.05.2012 07:26)
E-mail
Здравствуйте,Александр Сергеевич!Девушка 29,после родов гормональный сбой,поликестоз,эндомитриоз.Избыточный вес. прибавила 50кг.Месячные идут только если принимает гормональные.Врачи прописали противозачаточные таблетки Жанин,и сиофор,но толку нет.Подойтет ли ей наш курс для снижения веса?Что еще можно из нашей продукции.
Ответ: Давайте попробуем. А пока Линчжи, Масло Розы. Шубао. Тампоны. Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
1788. Иннокентий
[]
(16.05.2012 06:24)
E-mail
1 Облетирующий атеросклероз нижних конечностей
2 Болезнь паркинсона что нужно применять. Спасибо!
Ответ: Гинкго, Линчжи, Омега. Пояс. Наколенники на стопы. Стопные пластыри. Теплые ножные ванночки с солью Хвоя. Баланс жидкости Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы. 2) Гинкго, Лецитин, М-бао. Баланс жидкости .Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
здравствуйте! мне 25 лет, были 1 роды. с 18 лет страдаю поликистозом обоих яичников было 4 разрыва. врачи говорят есть всю жизнь гормональные таблетки, а мне за 7 лет это надоело. и есть желание родить второго ребёнка, хотя врачи говорят что навряд ли, что посоветуете????
Ответ: Линчжи, Масло Розы, Шубао. Трусы. Тампоны. Начиная с одного! Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
1786. наталья
[]
(15.05.2012 14:48)
E-mail
ЗДРАВСТВУЙТЕ,АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! У МУЖА ДИАГНОЗ ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.УМЕРЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ОСТЕОХОНДРОЗА С ДОРСАЛЬНОЙ ПАРАМЕДИАННОЙ ЛЕВОСТОРОННЕЙ НИСХОДЯЩЕЙ ГРЫЖЕЙ. ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО СПОНДИЛОАРТРОЗА .умеренный стеноз межпозвонковых каналов. Мужу 33года поясом он уже пользуется,посоветуйте пожалуйста какие препараты ему принимать
Ответ: Губао,Хитозан,М-бао. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
1785. Людмила
[]
(14.05.2012 13:31)
E-mail
Добрый день, Александр Сергеевич!
Вам задавала вопрос под №215. Надежда Арапова [надя] (12.05.2011 11:45)
Девочка 8 лет.Предстоит операция на глазах - халязео. Чем мы можкм помочь ей своей продукцией? Спасибо.
Вы порекомендовали Ответ: повязка на глаза, гинкго,линчжи,омега
Подскажите мне пожалуйста, у моей дочки в 3г.4мес.уже была операция на нижнем (внутренний) веке 01.03.12., через месяц
он появился вновь только снаружи. Подойдёт ли эта повязка которую Вы рекомендовали ранее или Вы посоветуете что-то
другое? Заранее спасибо.
Ответ: Можете попробовать. Хотя если это рецидив, нужно было бы выяснить причину
1784. Александра
[]
(14.05.2012 13:12)
E-mail
Здравствуйте Александ Сергеевич. Мальчику 7лет,у него была киста в голове,его прооперировали,удалили кисту,прошло полгода на голове остались металлические скобы.Можно ли использовать турмалиновую шапочку,Большое спасибо.
Ответ: Да можно
1783. Ольга
[]
(14.05.2012 09:33)
E-mail
Здравствуйте! наш вопрос 1672 вы дали ответ пропить капсулки а можно ли применять пояса дедушки они очень нравятся но после операции боимся даже носки одевать Подскажити пожалуйста дедушка сильно ждет. Спасибо за ответ!
Ответ: Пусть носит на здоровье.
1782. Руфина Габышева
[gri]
(13.05.2012 14:52)
E-mail
Здравствуйте Александр Сегеевич. Кормящая мать, ребенок 6 месяцев у обоих стафилоккок. Назначили пиобактериофаг в таблетках, бактерифаг стафилоккоковый в таблетках. Что можно из наших БАДов. Спасибо
Ответ: Спирулина. Лецитин. Шубао.Базовый стандарт питания (Смотреть раздел Часто задаваемые вопросы.
1781. Ganna
[]
(13.05.2012 09:39)
E-mail
В рекомендуемых Вам БАДах (М-бао, Губао) я не нашла в показаниях к применению заболевания артроз. Не могли бы Вы написать чем руководствоавлись рекомендуя их применять при артрозе. Извините, если вопрос прозвучал грубовато, просто я столько денег истратила за 2 последних года, но результата нет.
Ответ: Показания к этим препаратам тоже писал я. Самая полная и достоверная информация по продукции находится на этом же сайте.
1780. Ganna
[]
(13.05.2012 09:17)
E-mail
Спасибо за ответ. М-бао, губао еще не пробовала ( не знаю даже что это такое пока), а наколенники мало помогают. Ощущаю жжение при их применение, правда, я сначала одевала прямо на кожу, а потом прочитала, что надо на ткань. Имеет ли значение какая ткань? Мне удобней на на эластичный бинт, так как при ходьбе меньше сползают. Как долго держать наколенники? При наложении на ткань просто ощущаю через некоторое время тепло. Боль уходит, но приходьбе все равно ощущаю ее. Официальная иедицина уже сказала свое слово "Лучше не будет, только хуже". Как обстоят дела с артрозами с точки зреня Вашей фирмы. Заранее благодарю за ответ.
Ответ: Наколенники носить часами.Ткань лучше гигроскопичная, чтобы впитывался пот.Можно на бинт. У нас люди с артрозами поправляются.
|
|