Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3459. НАТАЛЬЯ
[]
(15.02.2013 20:14)
E-mail
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЗДРАВСТВУЙТЕ .ЖЕНЩИНЕ 67 ЛЕТ ДИАГНОЗ ОЧАГОВЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ .НАРУЖНИЙ ,ВНУТРИННИЙ ГЕМОРРОЙ. БЕС ПОКОЕТ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ.ИЗЖОГА.ВЗДУТИЕ.КАЛ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.СТУЛ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ БЫВАЮТ ЗАПОРЫ ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ ЖИВЕТ ПУЧИТ. С ЧЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРНА
Ответ: С черным калом нужно разобраться. Пока порекомендуйте Ганбао,М-бао,Спирулина Пояс Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри. Теплые ножные ванночки с солью Шалфей.
3458. Ольга
[]
(15.02.2013 19:22)
E-mail
Почему в разных источниках по разному трактуется способ применения пластыря для стоп? Как правильно его использовать?
Ответ: Рецепт от японских авторов 1 раз каждые 3-4 дня. Я рекомендую 1 раз в неделю ,но каждый вечер теплые ножные ванночки с солью Мертвого моря.
3457. Ольга
[]
(15.02.2013 19:09)
E-mail
Много лет при небольшом похолодании кончики пальцев рук белеют и немеют. Лечилась от холодовой аллергии, но ситуация не изменилась. Пользуюсь турмалиновыми перчатками, однако вместо ожидаемого результата наступила сухость кожи рук.Что посоветуете?
Ответ: Перчатки только часть программы. Гинкго,Линчжи,Омега. Пояс. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри. Теплые ножные ванночки с солью Розмарин.
3456. Ольга
[]
(15.02.2013 18:14)
E-mail
После суток использования тампона у девушки(24 года) поднялась температура 38,возможно ли такое,нужно ли удалить тампон?
Ответ: Да лучше пока сделать перерыв.
3455. елена
[]
(15.02.2013 16:49)
E-mail
Здравствуйте Александр Сергеевич. У нас к Вам следующие вопросы: 1. мужчины 50 и 70 лет. рак гортани 3 и 4 степени. 2. женщина 60 лет, стеноз позвоночного канала на уровне L 5 -S1 со значительной дорсонально-латеральной протрузией диска справа.
Ответ: 1)Кордицепс,М-баоГанбао. 2)Губао, М-бао,Хитозан. Пояс.Прибор Исцеляющий доктор.
3454. Татьяна
[]
(15.02.2013 14:01)
E-mail
Молодая женщина , на стопах внутренние "бородавки", группой. Ходить проблемно. Что посоветовать из продукции ХаоГан
Ответ: Вы имеете в виду мозоль "гвоздевик" на стопе???
3453. Елена
[]
(15.02.2013 11:37)
E-mail
Здравствуйте.подскажите.пожалуйста как избавиться от пяточных шпор.
Ответ: Стопные пластыри и ортопедические.
3452. лариса
[]
(15.02.2013 07:31)
E-mail
3430 3444 может организме чего то не хватает вот поэтому у вас спрашиваю как можно помочь?
Ответ: Возможно ему не хватает клетчатки Порекомендуйте Хитозан или Шубао.
3451. Армен
[]
(15.02.2013 03:46)
E-mail
как вылечиться от псориаза?
Ответ: Кордицепс,Ганбао,Хитозан. Пояс. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри. Теплые ванночки ,примочки с солью Лаванда.
Александр Сергеевич ,на фоне депрессии повышается давление какую продукцию можете посоветовать.Спасибо.
Ответ: Гинкго,М-бао,Линчжи, Пояс. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри. Теплые ножные ванночки с солью Лаванда.
3449. Alina
[]
(14.02.2013 16:39)
E-mail
Александр Сергеевич, подскажите, пожалуйста, с какого возраста детям можно "Жемчуг" и с какой дозировки начинать? Спасибо
Ответ: Можно с полугода начиная с 1 капли.(прокалывать капсулу)
3448. Alina
[]
(14.02.2013 15:40)
E-mail
Александр Сергеевич, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой из наших продуктов готовит родовые пути? Какой базовой программы досточно при беременности? Спасибо
Ответ: Кабао.Линчжи,Жибао. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри. Теплые ножные ванночки с солью Шалфей.
3447. Светлана
[]
(14.02.2013 12:15)
E-mail
Добрый день ! Мужчине 60 лет стройного телосложения много курит проблемы с сердцем тахикардия давление поднимается . Хочет бросить курить. Мы посоветовали для начала стоные пластери и солевые ванночки, Он ставит 5 упаковку а стопники все черные, посоветуйте что ему делать дальше как с помощу нашей продукции бросить курить. И еще какого цвета должны быть пластери если все нормально.
Ответ: Попемнение пластыря показатель того что он хорошо работает, а не того сколько шлаков в лимфе. Для облегчения процесса отвыкания от никотина есть М-бао.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА КУПИЛА ТРУСИКИ...НАДЕЛА НА НОЧЬ....НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ ОБИЛЬНЫЕ И 8 ДНЕЙ УЖЕ ИДУТ СТОИТ СПИРАЛЬ...ОЧЕНЬ НАПУГАНА...СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ??ЧТО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ7
Ответ: Пока Линчжи,Масло Розы,Спирулина. Уточните :Раньше какие месячные у нее были??? Трусы не могут спровоцировать кровотечение.Нужно проверить все ли у нее в порядке с гинекологией.
Женщине 57 лет, после применении поясов, пластырей для стоп и Бадов, пошел песок из почек, чтобы облегчить болевой синдром применяет обезболивающий, почечный пластыри. Можно ли применять в период обострения пояса? Как и чем облегчить болевой синдром?
Ответ: Пояс НУЖНО!!! применять для уменьшения спазма, а значит и боли. Я не увидел в Вашем описании ГЛАВНОГО---- СКОЛЬКО И КАКОЙ ЖИДКОСТИ ВЫПИВАЕТ ПАЦИЕНТКА???? И не забудьте простоквашу с Кумкватом.
|
|