Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4434. Луиза
[]
(25.06.2013 19:46)
E-mail
Женщина 55 лет,склеродермия,остеохондроз шейного отдела,после посещения мануального терапевта,начало прыгать А.Д и пульс,постоянный шум и гул в голове,состояние тревоги и страха,прием лекарст. препаратов и добавок вызывает аллергию.Что ей посоветовать.Спасибо.
Ответ: Кордицепс,Гинкго,Хитозан. Ферментный комплекс №3 Пояс. Баланс жидкости.(Контролировать очень строго).Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Лаванда.
4433. Луиза
[]
(25.06.2013 19:41)
E-mail
Мужчина74г,гиперплазия предстательной железы 2 ст,что порекомендовать.
Ответ: Кордицепс,Хитозан.Ганбао. капсулы Вейли. Ферментный комплекс №1 Пояс.Трусы или прокладки. Урологический пластырь чередовать с почечным. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Можжевельник.
4432. Луиза
[]
(25.06.2013 19:40)
E-mail
Добрый день,Александр Сергеевич.У женщины 48 лет,глаукома,кааракта,ХОДИТ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ.Катастрофически теряет зрение.Пропила море добавок,нет позитивного результата.Что ей порекомендовать.Спасибо.
Ответ: Первое -- что к нее с балансом жидкости???? Гинкго,Линчжи,Масло Розы. Ферментный комплекс №2 Пояс. Накладка на глаза. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Валериана.
Александр Сергеевич,здравствуйте !1.Женщина 55лет,C-r правой доли щитовидной железы Tinomo I стадия,операцияэкстирпация щитовидной железы 20.04.2010г.Грыжа позвоночника.Может ли пользоваться поясами и носками?
2.Женщина 28 лет,варикозное расширение вен на ногах,остепороз.Можноли применять наколенники?
Ответ: 1)Да может. 2)Нужно применять пояс и наколенники на стопы.Гетры.
Здравствуйте Александр Сергеевич, мужчина 35 лет у него уже 3 года смещение дисков позвоночника между третьим и четвертым дисками. Что можно применять из продукции ХАО ГАН. Спасибо большое.
Ответ: Губао,Хитозан,Кабао. Ферментный комплекс №1 Пояс. Прибор Исцеляющий Доктор. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Обезболивающий или ортопедический пластырь.
4429. Людмила
[]
(25.06.2013 16:14)
E-mail
Добрый день! Женщине 66 лет. Вегето - сосудистая дистония, врожденный нистагм, повышенное содержание пролактина(принимает алактин). Постоянные головные боли. Что посоветуете, пожалуйста. И что можно вместо алактина?. Спасибо огромное.
Ответ: Гинкго,Линчжи,Масло Розы. Ферментный комплекс №6 Пояс. Накладка на глаза. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Лаванда.
4428. Людмила
[]
(25.06.2013 16:06)
E-mail
Добрый день Александр Сергеевич! Мужчине 38 лет. Стал инвалидом с 01.02.2007г. До этого сильно злоупотреблял алкоголем.Диагноз: интоксический энцефаломиелит со статическим тетрапарезом с нарушением функций ходьбы, снижением ИМФ. Походка спастикопаретическая, выраженный кифоз шейно-грудного отдела позвоночника, гипертонус мышц верхних и нижних конечностей. Жалобы на боли в спине, слабость и скованность в конечностях, затруднение при ходьбе. Верит в исцеление. Посоветуйте, пожалуйста, что принимать и как помочь. Спасибо за внимание.
Ответ: Ганбао,Линчжи.Хитозан. Ферментный комплекс №1 Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Розмарин. Пояса. Прибор Исцеляющий доктор.
Женщина 70 лет. Диагноз дифформирующий артроз, отечность ног и боли в ногах. Что посоветовать? Заранее спасибо
Ответ: Губао,Хитозан.Кабао. Ферментный комплекс №5 и №2 Пояс. Наколенники. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Можжевельник.
4426. Оксана Васильевна Шевченко
[oxileo]
(25.06.2013 09:32)
E-mail
Добрый день, АлександрСергеевич! Возможны ли побочные эффекты у гетр и наколенников. В первом случае от ношения гетр появились звёздочки на ногах. А при ношении наколенников появились отёки и синяки. Спасибо.
Ответ: Нет.Такие явления не предусмотрены. НИКОГДА!!! Нужно разобраться с питанием!!!
Здравствуйте Александр Сергеевич! Мальчику 10 лет, болезнь Шинца, уплощение стоп. Что можно посоветовать из продукции компании. Спасибо
Ответ: Наколенник на стопы.Прибор Исцеляющий доктор.
4424. Ирина
[]
(24.06.2013 21:53)
E-mail
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом, просто не знаю что делать. У моей мамы рак большого дуоденального соска. Была механическая желтуха. 21 марта ей сделали гастропанкретодуаденальную резекцию. По результатам операции-карцинома поджелудочной железы с прорастанием в двенадцатиперстную кишку. Мама до операции лежала 2 раза в хирургии, была очень ослаблена, а после операции сил совсем нет. тошнит, есть почти не может, а последнее время рвота не прекращается. Сейчас она лежит в хирургическом отделении, делают капельницы, есть не может, сразу рвет. Весит 48 кг. Врачи подозревали анастомоз, сделали ренген желудка с контрастным веществом, (мама там потеряла сознание, упало давление) получился один снимок где анастамоза не видно. Врачи согласны проаперировать ее с диагностической целью, а я не знаю, соглашаться или нет. Мама может не перенести операцию, а в противном случае она умрет от голода у нас на глазах. Что делать, посоветуйте!! Маме 66 лет. Большое спасибо!
Ответ: Если она может пить жидкость давайте попробуем ферментные комплексы.Жду ответ!!!!
Здравствуйте, женщине 64 лет с диагнозом - гон.артроз коленных суставов, предлагают операцию по замене коленных суставов. Можно ли обойтись без операции и что посоветовать из нашей продукции? Рекомендованы наколенники,пояс,обезболивающие, ортопедические пластыри, пластыри для стоп, акулий хрящ.
Ответ: Губао,Хитозан,Кабао. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки и примочки на сустав желательно с солью . Пояс,Наколенники,Пластыри.
4422. Елена Д
[]
(24.06.2013 21:03)
E-mail
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, комплекс лечения 1)псориаза.2)и гимонгиома на области позвоночника у женщины 55 лет
Ответ: Кордицепс,Ганбао,Хитозан. Ферментный комплекс №5 и №2 Пояс. Баланс жидкости.Базовый стандарт питания. Стопные пластыри 1-2 раза в неделю. Теплые ванночки желательно с солью Лаванда.
Здравствуйте! У мужчины 54 года обнаружили пахвую грыжу,чем можно помочь?
Ответ: Нашейник в область грыжи.
4420. ирина
[]
(24.06.2013 18:00)
E-mail
Добрых суток Александр Сергеевич! что можно применять девушке 27лет у неё киста правой кисти ,не беспокоит но немного увеличилась в размере .огромное спасибо за совет благодарю с уважением Ирина.
Ответ: Попробуйте рядом наклеить стопный пластырь.
|
|